Спорт

Ответный поединок – через неделю

11.05.2010
{Ответный поединок – через неделю } Молдавские Ведомости
Фаворитами данного противостояния по праву считались румынские волейболисты, но хозяева площадки горели желанием оправдать надежды многочисленных болельщиков, собравшихся на трибунах спорткомплекса «Alexia». Уже после двух первых партий молдавская сборная вела со счетом 2:0 и, казалось, до итогового успеха осталось всего чуть-чуть. Увы, видимо, не поверив в происходящее, наши волейболисты психологически сломились и уступили последующие два сета. В итоге, пришлось сыграть пятую решающую партию. Под яростную поддержку болельщиков команда Молдовы сумела-таки дожать соперника – 15:13. Ответная игра состоится в субботу, 15 мая, в Бузэу. Победитель этого противостояния сыграет в отборочном турнире, в котором также будут участвовать команды Беларуси, Турции и Италии.