Пора решающих матчей

20.05.2010
В поединке за призовые места встретились команды «UTM» и «Nechtel Grup», которая стала украшением соревнований, нанеся единственное пока поражение победителю предыдущего турнира - коллективу«Eximbank Gruppo Veneto Banca». Но сотворить еще одну сенсацию волейболисты из Яловен не смогли, хотя бой вице-чемпионам «Comersant League» они дали. Никому из соперников не удавалось оторваться в счете, борьба шла мяч в мяч. Об этом свидетельствует и счет каждой партии 25:23 в пользу команды «UTM», которая в итоге добилась победы - 2:0. В следующем туре «Eximbank Gruppo Veneto Banca» встретится с представителями «UTM». Это будет повторением прошлого и позапрошлого финалов, в которых по разу побеждали нынешние соперники.

В поединке за 4-6 места команда «Bomba» одолела студентов Университета международных отношений IRIM со счетом 2:0. Но если первая партия «Bomba» выиграла без особых проблем, то во второй ей пришлось здорово потрудиться. В следующем туре состоится матч между командами «Bomba» и общественной организации «Pozitiv». Встреча команд «USMF» и «Solei Turism», оспаривающие места с седьмого по девятое, не состоялась из-за неявки медиков, которым засчитано техническое поражение 0:2.