Армаш остался без Кубка России

22.05.2015, 14:00
{Армаш остался без Кубка России } Молдавские Ведомости
Молдавский защитник Игорь Армаш упустил шанс выиграть Кубок России. Его команда „Кубань” уступила в финале московскому „Локомотиву” со счётом 1:3. В матче в Астрахани потребовалось дополнительное время после того, как основные 90 минут завершились вничью –1:1. Игорь Армаш отыграл все 120 минут, передаёт IPN.

„Кубань” повела в счёте на 28-й минуте, после удара Игнатьева, а на 73-й минуте Ниассе сравнял цифры на табло. В дополнительное время за Локомотив” забили Буссуфа (104-я минута) и Миранчук (111-я). „Локомотив” выиграл Кубок России в 6-й раз и имеет на один трофей меньше, чем московский ЦСКА. В следующем сезоне „железнодорожники” сыграют в Лиге Европы.

„У болельщиков на меня зуб? За что? За то, что впервые вывел „Кубань” в еврокубки, а сейчас стал первым, кто привёл её в финал Кубка?”, поинтересовался на пресс-конференции тренер „Кубани” Леонид Кучук, который в 2004–2009 годах завоевал с „Шерифом” шесть чемпионских титулов.