„Шериф” и „Саксан” скорее всего, будут удалены из Лиги Европы

03.07.2015, 15:50
{„Шериф” и „Саксан” скорее всего, будут удалены из Лиги Европы } Молдавские Ведомости

„Шериф” имеет мизерные шансы выйти во второй тур отборочного этапа Лиги Европы. Подопечные Лилиана Попеску были разгромлены на своем поле со счетом 0-3 норвежской командой „Одд”, передает IPN.

Гости вели со счетом 0-2 уже на 11-й минуте. До перерыва гости забили еще один гол, а „Шериф” скорее всего, будет исключен из Лиги Европы еще в первом отборочном туре.

„Трудно комментировать такой результат. Нужно время, чтобы создать сильную команду. Если у руководства будет терпение, предстоит еще выяснить”, - заявил на пресс-конференции главный тренер „Шерифа” Лилиан Попеску.

В другом матче „Саксан” так же проиграл на своем поле со счетом 0-2 в матче с командой „Аполлон” из Кипра. Матч был дебютным в еврокубках для команды из Чадыр-Лунга.

„И у нас были хорошие моменты. Мы проиграли этот матч из-за индивидуальных ошибок”, - сказал тренер „Саксана” Влад Гоян.

Матчи второго круга первого отборочного раунда Лиги Европы состоятся на следующей неделе.