Вчерашний товарищеский матч сборной Молдовы завершился вничью

28.05.2014, 13:39
{Вчерашний товарищеский матч сборной Молдовы завершился вничью } Молдавские Ведомости
Молдавская сборная по футболу продолжает подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы-2016. Вечером во вторник, 27 мая, „трёхцветные” провели новый проверочный тест, впервые встретившись со сборной Канады. Молдова вела в счёте, но не смогла удержать победу. Сидоренко забил на 7-й минуте ударом головой, но спустя всего две минуты счёт сравнялся усилиями Рикеттса, сообщает IPN.

Матч проходил в австрийском городе Амштеттен. Четырьмя днями ранее „трёхцветные” сыграли в Испании с Саудовской Аравией, одержав победу со счётом 4-0. „Матч против Канады был непростым. Мы находимся в конце сезона, и усталость сказалась на игре”, заявил для IPN один из лидеров сборной Артур Ионица.

Молдова выступала в следующем составе: Илие Чебану (Станислав Намашко, 46), Виктор Головатенко, Петру Раку, Александру Епуряну (к), Вячеслав Посмак, Артур Ионица, Александру Гацкан, Игорь Пикущак (Еуджениу Чеботару, 49), Александру Антонюк, Артур Патраш (Сергей Георгиев, 74), Еуджениу Сидоренко.