Чудо не произошло

11.07.2011
Уступив в гостях 0:2 тбилисскому «Динамо», подопечные Штефана Стойки надеялись изменить ход противостояния в ответном поединке. Увы, во втором тайме, упустив несколько реальных возможностей для взятия ворот, «Милсами» сдался практически на 69-й минуте, когда за второе предупреждение поле покинул Валентин Фурдуй. Почти сразу капитан «Динамо» Александр Кошкадзе открывает счет, а в дальнейшем на стадионе в Оргееве началась настоящая голевая феерия.

В итоге, матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Главный тренер «Милсами» Штефан Стойка остался разочарованным действиями судейской бригады, посетовав на отсутствие везения. Теперь «Милсами» будет готовиться к старту в национальной дивизии - в первом туре оргеевский коллектив сразится с кишиневской командой «Академия UTM».