«Comersant League»: почти никто не избежал потерь

17.06.2010
В нынешнем турнире стартовали шесть команд. В первом поединке «Moldtelecom» уверенно разобрался с командой «Orbic&Co» - 9:2. Во второй встрече отчетного тура встретились команды «Singeocad» и «Moldindconbank». Это был матч равных соперников, которые, к тому же, имеют опыт участия в подобных турнирах. И ничего удивительного, что на поле завязалась упорная борьба. В итоге, банкиры добились непростой победы со счетом 5:3. Заключительный матч первого тура между коллективами «Eximbank Gruppo Veneto Banca» и «Media Sport» ожидался с интересом. Еще бы, ведь встречались команды, которые в разное время выигрывали уже главный приз. Увлекательный поединок завершился победой (счет 6:5) представителей прессы.

Второй тур начался с матча «Eximbank Gruppo Veneto Banca» - «Moldtelecom». Уже в дебюте матча Роман Проценко и Серджиу Рыбу создали преимущество «Moldtelecom» в два мяча. Но банкиры ответили довольно лихими контратаками, две из которых завершились удачно - 2:2. Ближе к середине второго тайма Сергей Татару и Ион Ротарь в течение одной минуты установили
окончательный счет 4:2 в пользу банкиров. Во втором матче дня сошлись команды «Orbic&Co» и «Singeocad». Более удачливыми оказались представители «Singeocad», которые записали в свой актив первую победу в турнире – 7:5. После двух туров все команды, кроме «Orbic&Co», набрали по 3 очка. Представители «Media Sport» и «Moldindconbank» провели только по одному матчу.