«Джокер» завоевал Суперкубок Молдовы

13.09.2011
Впервые в истории отечественного пляжного футбола был разыгран Суперкубок страны. В последнем матче сезона в пляжном футболе встретились чемпион Молдовы Lexmax и обладатель Кубка страны «Джокер». Интересно, что «Джокер» выиграл все три предыдущих матча в очных противостояниях со своим соперником. Именно поэтому команда надеялась пополнить свою коллекцию трофеев, повторив кубковый успех.

«Джокер» имел неоспоримое преимущество по ходу в матче за третий по значимости трофей. Подопечные Руслана Барбуроша контролировали ход событий, хотя на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Джокера». Во втором тайме команда Максима Лопухова не смогла достойным образом противостоять сопернику, который, наверное, провел свой самый лучший матч. В итоге добившись успеха со счетом 6:3, «Джокер» завоевал второй трофей в своей истории.