Град голов в Албании

08.09.2011
После неудачного старта 0:2 в домашнем поединке против сборной Португалии, молдавская сборная Under-21 в гостях не смогла одолеть команду Албании. Увлекательный поединок завершился победой хозяев поля – 4:3. Хотя на перерыв команды ушли без забитых мячей, в дальнейшем ситуация круто изменилась. Гости открыли счет на 55-й минуте усилиями своего капитана Артура Ионицэ, но спустя всего пять минут счет сравнялся – 1:1.

Молдавская команда вновь вышла вперед на 61-й минуте – с пенальти отличился Артур Ионицэ. Казалось, наши ребята смогут удержать добытое преимущество, но дальнейшие события происходили, словно в кошмарном сне. В течение пяти минут хозяева поля трижды огорчили молдавского вратаря Дениса Руссу, доведя счет до 4:2. На последних секундах встречи Раду Гынсарь сократил отставание, но на большее не хватило времени. В итоге сборная Албании добилась победы со счетом 4:3. После двух сыгранных матчей подопечные Сергея Кирилова занимают последнее место в шестой отборочной группе.