JLC возглавил турнирную таблицу

17.12.2010
В центральном матче четвертого тура на паркете спорткомплекса сошлись чемпион Молдовы «Торнадо» и «Тарсус». Увлекательный поединок завершился со счетом 3:3, причем «торнадовцы» после первого тайма уверенно вели 3:0, но, видимо, слишком рано расслабились. Набирает былые обороты обладатель Кубка Молдовы Lexmax, переигравший 4:2 клуб любителей пива «КЛП». Упорным выдался поединок между командами «Меридиан» и «Лилкора» - здесь удача улыбнулась последним, которые добились победы со счетом 6:5. Очередное крупное поражение потерпел «ПГУ», на этот раз от «Эльдорадо» со счетом 3:14. Сюрприз зафиксирован в поединке между столичным «Эльпасо» и тираспольским «Соколом» - 8:3. Свою первую победу одержал и коллектив стоматологов «Стяуа Дентал», одолевший «Спортинг» со счетом 3:2. Отметим, что в минувший уик-энд сборная Молдовы по футзалу провела в гостях два товарищеских матча с командой Украины. Увы, последовали два поражения с общим счетом 2:11. Что ж, диктовать условия одному из лидеров европейского футзала молдавским игрокам пока еще рано.