Молдова уступила Финляндии

05.09.2011
Дублем в составе победителей отметился полузащитник Каспер Хямяляйнен (11-я, 43 минуты), пенальти реализовал Микаэль Форселл (52), гол в свои ворота забил защитник "Кубани" Игорь Армаш (70). Отквитать один мяч на 85-й минуте удалось Сергею Алексееву.

Финны заработали 9 очков и занимают 4-е место в группе E, а молдавские футболисты с 6 баллами расположились на 5-й строчке.

В матче команд группы I сборные Литвы и Лихтенштейна разошлись миром - 0:0.
ИА "Новости - Молдова"

Комментарии (2) Добавить комментарии

• x

#1 Бздашек ЗападловскийСегодня 12:29Заметьте, не позорно продули, проиграв с разгромным счтом заведомо слабой команде, а "уступили". В футболе молдаване - это не сборная, а сборище еле шевелящихся слизней, всегда готовых и желающих "уступить" победу любому сопернику. И зачем их вообще финансируют? Стоит задача показать всему миру, что в футбол мы играть не умеем?Вот из-за таких как ты и не умеют.... Критика должна иметь место, но не в таком контексте... Да, класс нашей команды не столь высок, но это спорт... есть очень много объективных причин для этого.

• x

Заметьте, не позорно продули, проиграв с разгромным счтом заведомо слабой команде, а "уступили". В футболе молдаване - это не сборная, а сборище еле шевелящихся слизней, всегда готовых и желающих "уступить" победу любому сопернику. И зачем их вообще финансируют? Стоит задача показать всему миру, что в футбол мы играть не умеем?