Подопечные Вусатого проиграли в Галаце

27.02.2014
Сборная Молдовы по футзалу не смогла ничего противопоставить команде Румынии. Первый товарищеский матч двух сборных в Галаце завершился разгромным поражением подопечных Владимира Вусатого со счётом 1-6, передаёт IPN.

Румыния даже вела со счётом 6-0, после голов, которые забили Стойка ( 9, 27 минуты), Маня (10), Матей (15), Руксандарь (16) и Ал. Иоани (21). Гол престижа молдавской сборной забил Кристиан Обадэ, когда соперник играл без вратаря.

Таким образом руководимая Нелу Станча команда взяла реванш у Молдовы за поражение в Кишинёве, в октябре прошлого года, со счётом 3-4.

Состоявшаяся вечером в среду, 26 февраля, игра стала для сборной Румынии первой после её возвращения с Чемпионата Европы, где она дошла до четвертьфинала. Команды снова встретятся в четверг, во втором запланированном в Галаце поединке.