Спорт

Полуфиналисты известны

13.04.2012
Один из самых популярных любительских турниров по мини- футболу подходит к своему логическому завершению. По итогам групповых соревнований в 1/4 финала пробились восемь коллективов, которые в дальнейшем уже будут играть по выбывающей системе. В первом четвертьфинале сошлись команды Daac-Cadastru и Starnet. Упорный поединок завершился победой представителей Daac-Cadastru - 6:3. Во втором матче дня Moldova-Agroindbank неожиданно победил 7:4 амбициозный коллектив Trans-Oil.

Увлекательным получился четвертьфинальный поединок между старыми друзьями-соперниками - командами Glorinal и Media Sport. По ходу встречи представители прессы уверенно вели 3:0, но в концовке чуть было не растеряли свое преимущество. Все же команда Media Sport сумела победить со счетом 3:2, пробившись тем самым в полуфинал престижного турнира. Последнюю путевку в полуфинал завоевал дебютант турнира – команда Молдавской ГРЭС, которая взяла верх над AGEPI – 4:3.

Таким образом, в 1/2 финала сойдутся следующие пары: Daac-Cadastru - Media Sport, Moldova-Agroindbank - Молдавская ГРЭС. Полуфинальные встречи открытого турнира Кубок Прессы, который проходит под эгидой Ассоциации спортивной прессы и Федерации футбола Молдовы, пройдут 28 апреля.