Разгромное поражение от бельгийцев

17.02.2011
Поединок состоялся в Брюсселе, где при яростной поддержке местных болельщиков сборная Бельгии добилась приемлемого результата. Уже к перерыву хозяева поля вели со счетом 11:0, практически сняв вопрос о победителе матча. Хотя в начале второго тайма молдавские регбисты сократили немного отставание – отличился занесший мяч в зачетную зону Вадим Кобылаш, интригу создать не удалось. Хозяева поля доминировали на протяжении всего поединка и по праву одержали победу со счетом 20:5. В турнирной таблице сборная Молдовы делит третье место с набравшей также пять очков командой Германии. Напомним, что в стартовом поединке наши ребята обыграли в гостях поляков со счетом 36:25. Следующий матч сборной Молдовы пройдет 19 марта в Кишиневе против команды Чехии, которая занимает второе место в группе.