«Шериф» вновь теряет очки

12.10.2010
Отложенный матч девятого тура национальной дивизии между командами «Рапид» и «Шериф» прошел в отвратительных условиях. Командам пришлось играть в холодную погоду, под дождем, на поле ужасного качества. Быстрее к таким условиям приспособился «Шериф», который благодаря Сергею Георгиеву открыл счет на 11-й минуте. Хозяева поля не остались в долгу, забив ответный мяч перед уходом команд на перерыв в раздевалку - отличился Станислав Лука. Хоть во втором тайме обоим коллективам и удалось создать несколько хороших голевых моментов, счет остался неизменным – 1:1. Несмотря на очередную потерю очков, «Шериф» поднялся в турнирной таблице сразу на две строчки вверх и сейчас занимает пятое место. Примечательно, что главный тренер «БАТЭ» Виктор Гончаренко лично посетил этот матч, правда, просидев весь поединок под проливным дождем, он так и не сумел получить необходимую информацию по сопернику, с которым 21 октября белорусскому клубу предстоит сыграть в Тирасполе в рамках Лиги Европы.