Спорт

Унизительное поражение в Каире

19.11.2010
Такого провала молдавской сборной, естественно, никто не ожидал. Уже на 19-й минуте хозяева поля открыли счет – отличился Монсен. В конце первого тайма счет удвоился, а после перерыва в ворота голкипера Дениса Руссу влетело еще три мяча. В итоге судья зафиксировал разгромный счет 5:0 в пользу олимпийской сборной Египта. Конечно, частичную причину неудачи подопечных Сергея Кирилова можно свалить на кенийского арбитра Сикоба Калеба-Амваила, который, прямо скажем, не справился с возложенной задачей, но при любом раскладе уступить сопернику с разницей в пять мячей – это уже чересчур. «На фоне серьезного соперника в определенных моментах мы, конечно, выглядели слабее, некоторые игроки не справились с задачей», - отметил главный тренер молдавской сборной Сергей Кирилов.