Венесуэльцы разгромили сборную Молдовы

24.05.2012

Первый тайм прошел в равной борьбе, у обеих команд были шансы для того, чтобы открыть счет, однако забили именно хозяева. На последних секундах первой половины матча Луис Мануэль Сейхас дальним ударом застал врасплох вратаря Станислава Намашко. Второй тайм стал для молдавских футболистов настоящей катастрофой. Сначала Хосе Рондон, а затем Освальдо Визкаррондо довели счет до 3-0 в пользу хозяев, а уже ближе к концу матча тот же Рондон поставил голевую точку в этой игре.

"Это несправедливый для нас результат. Первый гол нас деморализовал. Кроме того, во втором тайма сказалась усталость ребят после долгой дороги. Очевидно, что нам не хватило и нескольких игроков "основы". Сейчас надо восстановиться перед матчем с Сальвадором 26 мая. Надеюсь, мы добьемся положительного результата", - сказал тренер сборной Молдовы Ион Карас.

Это первое поражение молдавской сборной с момента прихода в национальную команду Иона Караса. В субботу, 26 мая, молдавским футболистам предстоит товарищеская встреча со сборной Сальвадора. Матч пройдет в американском Далласе.