«Шериф» побеждает в Ереване

20.07.2012
Чемпион Молдовы «Шериф» уже в третий раз встречается с представителями Армении, которые никак не могут забить в прошедших очных противостояниях. Похоже, «Улисс» повторит участь «Аракса» и «Пюника», так и не сумевших распечатать ворота тираспольской команды. В первом поединке против «Улисса» представитель Молдовы уверенно контролировал ситуацию на поле, как следствие, была добыта минимальная победа со счетом 1:0. Единственный мяч на 62-й минуте матча забил полузащитник «Шерифа» Сергей Георгиев. В ответной домашней встрече перед подопечными Милана Милановича предстоит упрощенная задача.

«По сути, это только первый тайм нашего противостояния, - считает главный тренер «Шерифа» Милан Миланович. - Мы его выиграли - 1:0, и у нас есть преимущество перед домашней игрой. Сейчас стоит задача пройти второй раунд, а дальше посмотрим, какой нам попадется соперник. Мы уже сделали первый шаг, но нужно сделать еще один. Наша ответная игра будет другой. В Тирасполе мы будем играть так, как всегда играем дома - в открытый и агрессивный футбол».