"Дачия" исключена из Лиги Европы

24.07.2015, 18:03
{"Дачия" исключена из Лиги Европы } Молдавские Ведомости
Кишиневская „Дачия” не прошла в третий тур Лиги Европы после поражения в ответном матче с командой из Словакии „Жилина”, со счетом 2-4. Выездной матч был проигран со счетом 1-2, передает IPN.

В матче, который состоялся в четверг, 23 июля, счет открыли словаки на 15-й минуте. Уже на 30 минуте матча „Дачия” осталась без Евгения Лозового, который был удален с поля, получив красную карточку.

Второй гол „Жилины” был забит во втором тайме, на 50-й минуте, а 3-й на 62-й минуте. Через 2 минуты игроки молдавской команды сократили разрыв, Евгений Кочук забив первый мяч. Однако на 85-й минуте „Жилина” забила и 4-й гол. Через 2 минуты, на 87-й минуте, игрок „Дачии” Василий Павлов забил второй гол для своей команды.