Футбольная сборная Молдовы не одержала в этом году ни одной победы

18.11.2015, 14:25
{Футбольная сборная Молдовы не одержала в этом году ни одной победы} Молдавские Ведомости
Сборная Молдовы по футболу не может победить уже в 17 матчах подряд. На этот раз „трёхцветные” уступили в товарищеском матче Азербайджану со счётом 1:2. Последний раз Молдова праздновала успех 24 мая 2014 года, когда в контрольном матче была обыграна Саудовская Аравия, передаёт IPN.

Азербайджанцы открыли счёт на 32-й минуте, в результате автогола Кэтэлина Карпа. Александру Антонюк уравнял цифры на табло на 44-й минуте, благодаря хорошему пасу Андрея Кожокаря. Победный гол забил Рамазанов на 49-й минуте матча. Молдова имела шансы добиться ничьей, но Дедов и Максим не реализовали хорошие голевые моменты.

„В последнее время мы показываем слабые результаты, потому что нам не хватает важных игроков, которые травмированы. Мы продолжаем искать решения”, - заявил на пресс-конференции наставник молдавской сборной Штефан Стойка. „Я доволен первым таймом, даже несмотря на пропущенный гол. Нам было нелегко, потому что Молдова предпочла сыграть от обороны”, - рассказал тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки.