Команды, которые будут выступать в финале Кубка Молдовы

29.10.2015, 14:51
{Команды, которые будут выступать в финале Кубка Молдовы} Молдавские Ведомости
Никаких сюрпризов в одной восьмой финала Кубка Молдовы по футболу. Во вторник, 27 октября, стали известны еще четыре команды, которые квалифицировались в четвертьфинал соревнований, передает IPN.

„Зимбру” победил со счетом 3-0 „Петрокуб-Хынчешть”, голы забил Хелио (на 5-й минуте) и Алекс Бруно (41, 70). „Нам необходимо поднять голову и сосредоточиться на следующем матче против „Зимбру”, который состоится уже в рамках чемпионата”, - заявил на пресс-конференции тренер „Петрокуба-Хынчешть” Эдуард Блэнуцэ. „Это был нелегкий матч. Мы встретились с командой из Национальной Дивизии, которая создала большие проблем для нескольких команд в этом сезоне”, - сказал капитан „Зимбру” Ион Жардан.

„Зимбру” будет играть в четвертьфинале против „Дачии”. В трех других матчах встретятся: „Динамо-Авто” - „Милсами”, „Шериф” - „Академия” и „Заря” - „Саксан”.