"Милсами" опережает "Шериф" на два очка

05.12.2016, 09:22
{"Милсами" опережает "Шериф" на два очка} Молдавские Ведомости

"Милсами" нацелился на второй титул в истории команды. На счету "Красных орлов" 13 побед в 16 матчах в нынешнем сезоне. Последняя победа была завоевана в воскресенье против „Шерифа” со счетом 2: 1, передает IPN.

Георгий Андроник был героем матча. Он открыл счет на 9-й минуте, забив с большого расстояния и спровоцировав автогол, которого забил Ребенжа на 34 минуте. После перерыва Иванчук забил только почетный гол тираспольчан. „Мы пропустили два смешных гола. Первый матч был подарком для наших противников”, - заявил на пресс-конференции главный тренер „Шерифа” Роберто Бордин. „Милсами” опережает на 2 очка „Шериф”, который в тоже время провел на один матч больше.

Таблицу возглавляет „Заря” Бэлць, которая одержала 4 победы подряд. Последняя была зарегистрирована в Кишиневе против „Зимбру” со счетом 1-0. Защитник Виктор Головатенко забил единственный гол на 33-й минуте.

В других матчах 18-го этапа были зафиксированы следующие результаты: „Саксан” - „Динамо-Авто” 0-3, „Дачия” - „Петрокуб-Хынчешть” – 1-1 „Академия” - „Сперанца” 3-1. В этом году осталось сыграть один этап. „Милсами” обеспечит себе звание осеннего чемпиона в случае, если не проиграет в матче с „Петрокуб”.