«Петрокуб» по-прежнему лидирует в Национальной дивизии

19.10.2021, 08:18
{«Петрокуб» по-прежнему лидирует в Национальной дивизии} Молдавские Ведомости

Бомбардир чемпионата Владимир Амброс забил 10 голов в нынешнем сезоне после того, как забил очередной гол и принес „Петрокубу” победу в поединке с „Зимбру”, со счетом 1-0, передает IPN.

„Петрокуб” имеет на одно очко больше, чем „Милсами”, который одержал победу над „Динамо-Авто”, со счетом 3-1. В первом тайме Антонюк превратил пенальти в гол, а Михалев сравнял счет на 69-й минуте. В последней четверть часа Истрати забил два гола.

„Шериф” разгромил „Сфынтул Георге” со счетом 4-0 в матче, в котором трижды были забиты голы в первые 25 минут Арболедом, Каштанедом и Бруно. Даго установил окончательный счет в последнюю минуту.

В Бендерах ФК „Бэлць” одержал победу над ФК „Флорешть”, со счетом 3-1. Команда из Флорешть вела со счетом 1-0 на 4-й минуте, но ФК „Бэлць” удалось одержать 6-ю победу в сезоне.

22 и 23 октября запланированы матчи следующего этапа: „Зимбру” - „Динамо-Авто”, „Флорешть” - „Петрокуб”, „Шериф” – ФК „Бэлць” и „Милсами” - „Сфынтул Георге”.