Сборная Испании досрочно лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2014

19.06.2014, 10:47
{ Сборная Испании досрочно лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2014} Молдавские Ведомости

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс

Сборная Испании по футболу проиграла команде Чили в матче второго тура группового раунда чемпионата мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканской сборной. Чилийцы забили первый мяч усилиями Эдуардо Варгаса (на 20-й минуте) и Чарлес Арангис (43-я минута).

Проиграв, испанцы досрочно потеряли шансы на выход в плей-офф турнира. Ранее Нидерланды со счетом 3:2 переиграли Австралию и набрали шесть очков. Столько же теперь и у Чили. Таким образом, действующие чемпионы мира официально оформили вылет на стадии группового раунда уже на седьмой день первенства планеты.

Подопечным Висенте дель Боске остается провести ничего не значащий матч третьего тура против австралийцев 23 июня В этот же день голландцы проведут очную встречу с Чили за первое место в группе.