Сборная Молдовы минимально уступила Швеции

10.01.2020, 12:13
{Сборная Молдовы минимально уступила Швеции} Молдавские Ведомости
Сборная Молдовы по футболу проиграла в первом товарищеском матче в наступившем году, уступив Швеции со счётом 0:1. Единственный гол в Дохе забил на 32-й минуте полузащитник московского „Спартака” Джордан Ларссон, передаёт IPN.

Главный тренер сборной Энгин Фират задействовал следующих игроков: Русу, Перепелица, Богдан, Армаш (капитан), Кочук (Антон, 58), Дрос, Тарас (Кожокарь, 46), Платика (Спатару, 72), Суворов (Граур, 58), Амброс (Бойчук, 46), Раца (Патраш, 72).

„Мы провели хороший второй тайм, в котором нам нам не дали очевидный пенальти. Судейство снова было необъективным. В любом случае, я доволен этим матчем, потому что игроки набрались опыта”, - заявил на пресс-конференции наставник сборной Молдовы Энгин Фират.

Следующий товарищеский матч сборная Молдовы проведёт 31 марта, в Кишинёве, где она встретится со сборной России – ещё одной командой, завоевавшей путёвку на чемпионат Европы, который пройдёт этим летом.