Спорт

Сборная Молдовы одержала первую победу после почти двуххлетнего перерыва

29.03.2016, 10:06
{Сборная Молдовы одержала первую победу после почти двуххлетнего перерыва} Молдавские Ведомости
Сборной Молдовы по футболу пришлось ждать год и 10 месяцев, чтобы добиться новой победы. После 18 неуспешных матчей, „триколоры” победили со счетом 1-0 Андорру в товарищеском матче, который прошел на Мальте, передает IPN.

Единственный гол забил защитник Игорь Армаш в дополнительное время первого тайма. 200 матч национальной сборной на стадионе Hibernians в Паола состоялся в день, когда президенту МФФ Павлу Чебану исполнилось 61 лет.

„Очень важна эта победа для морального духа команды. Трудно играть с командами, которые обеспокоены только оборонительной фазой. Я доволен сборами на Мальте”, - заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский.