Сборная Молдовы по футзалу в товарищеском матче проиграла Румынии

19.12.2021, 11:18
{Сборная Молдовы по футзалу в товарищеском матче проиграла Румынии} Молдавские Ведомости

Сборная Молдовы по футзалу крупно уступила Румынии в товарищеском матче, который был сыгран в рамках подготовки к отборочным матчам Чемпионата Мира-2024 года.

Матч завершился со счётом 4:1 в пользу сборной Румынии, передает moldfootball.com

Фелипе Оливейра открыл счет ударом на 2-й минуте, но буквально тут же Андриан Лашку сравнял счет.

При равной игре гости все же смогли вновь повести в счете еще до перерыва. Иштван Хаднаги отличился на 17-й минуте, а Пауло Феррейра сделал счет 3:1 перед паузой. Затем последовал еще один гол в ворота сборной Молдовы.

Сегодня состоится ещё одна товарищеская игра против сборной Румынии, которая пройдёт в 18:30.

Источник: Мoldfootball.com