"Шериф" продолжает борьбу за титул

16.04.2016, 11:39
{"Шериф" продолжает борьбу за титул } Молдавские Ведомости

„Шериф” выиграл матч с „Зимбру” со счетом 2-0 и отстает на 3 очка от „Дачии”. Бывший игрок „зубров” Джо Сантос открыл счет на 35-й минуте.

Хорватский нападающий Йосип Иванциц установил окончательный счет на последней фазе матча. Благодаря этой победе „Шериф” удалился на 10 очков от „Зимбру”, и продолжает борьбу за титул. Лидером остается „Дачия”, которая одержала 9 победу подряд, со счетом 2-0 в матче с „Сперанцей”. Вячеслав Посмак с невероятным ударом с большого расстояния и молодой Александру Бежан забили два гола во втором тайме.

„Заря” укрепила четвертую позицию после 2-0 с „Академией”. Бамба и Бойчук забили голы за команду из Бэлць. „Милсами” поднялся в рейтинге после победы над „Саксаном”, со счетом 1: 0 благодаря голу защитника Ракхманау. Сегодня в последнем матче 22-го тура в Хынчешть встретятся „Петрокуб” и „Динамо-Авто”.