"Шериф" проиграл первый матч "Партизану" при пустых трибунах

17.02.2023, 11:23
{"Шериф" проиграл первый матч "Партизану" при пустых трибунах} Молдавские Ведомости

Тираспольский „Шериф” уступил со счетом 0-1 „Партизану” Белград в первом матче плей-офф Лиги конференций. Рикардо Гомеш забил единственный гол на 45-й минуте, передает IPN.

С 50-й минуты сербы играли в меньшинстве после того, как Игор Вуячич был удален с поля. Защитник сначала получил желтую карточку за фол на Талала, но немецкий рефери Харм Осмерс изменил свое решение после сверки с системой VAR. „Мы уверенно контролировали игру после удаления, но, к сожалению, не смогли сравнять счет”, - сказал тренер „Шерифа”.

Итальянец Роберто Бордин использовал следующих игроков: Коваль, Кики, Зохури, Гарананга, Кпозо (Глига 90+3), Атьемвен, Талал (c) (Моумуни 52), Бадоло, Кябу (Радельич 80), Диоп, Тапсоба.

Матч в Кишиневе прошел без зрителей по рекомендации молдавских властей. Ответный матч состоится на следующей неделе в Белграде.