"Шериф" сыграл с московским "Спартаком"

23.02.2016, 11:52
{"Шериф" сыграл с московским "Спартаком"} Молдавские Ведомости
„Шериф” провёл очередной контрольный матч в ходе сборов на Кипре. Тираспольчане сыграли вничью с московским „Спартаком” – 3:3, передаёт IPN.

С 24-й минуты „Шериф” уступал 0:2, но до перерыва Суботич сократил отставание в счёте. На 56-й минуте новичок Иванчич уравнял цифры на табло, однако „Спартак” снова вышел вперёд на 63-й минуте. Спустя минуту молдаванин Раду Гынсарь установил окончательный счёт матча. „Мы рады этому результату, ведь мы играли с командой, занимающей 4-е место в чемпионате России”, - сообщил прессе защитник „Шерифа” Матео Сушич.

Ранее „Шериф” победил два российских клуба – „Кубань” (2:1) и „Томь” (3:2). Во вторник, 23 февраля, тираспольчане встретятся с кипрским клубом „Арис”.