"Zimbru" проиграла второй матч в Турции

13.02.2016, 15:45
{"Zimbru" проиграла второй матч в Турции } Молдавские Ведомости

Команда „Zimbru” не ощутила вкуса победы на подготовительной стажировке в Турции. После поражения от дивизионной сборной Румынии и равного счета с командой Грузии наши „желто-зеленые” потерпели поражение и от команды „Кайрат” со счетом 0-2, передает IPN.

Казахи забили дважды в последнюю четверть часа, будучи в числовом меньшинстве. За „Кайрат” весь матч играл бывший победитель Лиги чемпионов украинец Анатолий Тимощук. „Во втором тайме на ребятах сказалась усталость после интенсивных тренировок, но, безусловно, они будут подготовлены к чемпионату”, - сказал тренер ”Zimbru” Симау Фрейташ (Simao Freitas).

Команда „Zimbru” вернулась в Кишинев, где продолжит подготовку ко второй половине чемпионата. Национальная Дивизия возобновляется 5 марта. „Zimbru” встретится на собственном поле с командой „Academia”.